Компания NuEyes представила AR-очки Pro 3

Компания NuEyes представила AR-очки Pro 3
NuEyes, компания по производству стекол для AR-гарнитур и специализирующаяся в области компьютерного зрения, анонсировала собственные AR-очки следующего поколения Pro 3.

По словам создателей, новая линейка будет направлена не только на слабовидящих людей или медицинское использование, но и на удовлетворение потребностей в обучении и бизнеса. Инженеры говорят, что применение очков позволяет расширить возможности своих сотрудников в управлении производственными процессами, удаленной помощью, пошаговым обучением и 3D-визуализацией данных.

Компания NuEyes представила AR-очки Pro 3

«Это захватывающий шаг вперед для NuEyes. За последние четыре года к нам обратилось множество медицинских, государственных и корпоративных клиентов с просьбой предоставить им решение на основе дополненной реальности. Теперь мы может удовлетворить этот спрос при помощи линейки устройств Pro 3», — сказал Марк Грегет (Mark Greget), генеральный директор и основатель компании.

AR-очки имеют 4K-дисплей и поле зрения (FoV) в 51 градус. В зависимости от модели, они оснащены контроллерами с шестью степенями свободы (5DoF), фронтальными RGB-камерами от 5 до 20 мегапикселей, технологией SLAM.

NuEyes заявила, что ее продукты Pro 3 будут доступны для заказа с 18 декабря, первые доставки обещаются в конце января 2021 года.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.auganix.org/nueyes-pro-3-augmented-reality-smart-glasses-available-for-order-december-18/
Евгений, 18 декабря 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *