Cadillac представил новую навигационную AR-систему в автомобилях Escalade 2021 года

Cadillac представил новую навигационную AR-систему в автомобилях Escalade 2021 года
Известная автомобильная компания Cadillac представила обзор на собственную навигационную GPS-систему с поддержкой дополненной реальности в модели Escalade 2021 года.

Можно отменить тот факт, что подобные системы стали трендом для автопроизводителей по всему миру. Мы неоднократно рассказывали, как знаменитые компании экспериментируют с идеей интерактивных ветровых стекол и дисплеев, которые получили название HUD-систем. Теперь Cadillac решил принять участие в этой гонке.

В сети опубликовано официальное видео, на котором можно увидеть актера Ламмана Ракера, рассказывающего о новых AR-возможностях.

После указания места назначения с помощью сенсорного дисплея указания по направлению транслируются непосредственно на изогнутую приборную панель, расположенную над рулем. Всякий раз, когда бортовая навигационная система указывает новый маршрут, цифровые сигналы поворота появляются непосредственно над реальной дорогой. Это похоже на просмотр карт Google в реальном времени для автомобиля.

«Дополненная реальность — отличная функция», — говорит менеджер по продуктам Cadillac Дэвид Скьявоне. «На самом деле она отображает, куда вам двигаться при помощи целого набора стрелок.»

«Это прекрасно. Я смотрю именно на дорогу перед собой», — сказал Ракер. «Мне нравится, что, когда ты приближаешься к своей цели, синие стрелки становятся все больше и больше, указывая на близость этого места.»

В дополнение к визуальным индикаторам навигационная система также использует звуковые сигналы. Чем ближе вы приближаетесь к повороту, тем громче становится звук.

Можно ожидать, что все больше автопроизводителей будут внедрять подобные решения в своих новых моделях. Для получения дополнительной информации о Cadillac Escalade 2021 посетите эту страницу.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://vrscout.com/news/cadillac-ar-navigation-system-looks-cool/
Евгений, 29 июня 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *