Свежий тизер раскрывает еще больше контента для Oculus Quest

Мероприятие PAX East официально стартует только сегодня, но для того, чтобы, не смотря ни на что, удержать внимание общественности на своей автономной гарнитуре Oculus Quest, компания заранее выпустила новое видео.

В тизере демонстрируется ряд уже подтвержденных игр, которые будут доступны на момент выхода Quest весной 2019 года. Но, кроме того, в видео мелькнуло несколько новых VR игр, о которых до сих пор не было известно.

В видео можно увидеть многие из ранее подтвержденных игр для Quest, таких как Superhot VR, Beat Saber, Sports Scramble, Robo Recall, Dead & Buried 2, Journey of the Gods, Moss и Star Wars Vader Immortal.

Новым дополнением в ​​линейке стали Vacation Simulator и CREED: Rise to Glory. Появилась информация о том, что среди приложений для новой гарнитуры стоит ожидать также и популярную соцплатформу VRChat.

В новейшем тизере можно увидеть несколько игр, которые буквально на доли секунды появляются на дисплее гарнитуры: Job Simulator, Fruit Ninja, Rush VR, Ultrawings, Drop Dead, Keep Talking and Nobody explodes, Eleven Table Tennis, Angry Birds VR, Face Your Fears 2, The Tower, Bait! и Virtual Virtual Reality.

Компания Oculus подтвердила, что все игры, показанные в этом трейлере, будут доступны для Quest «в день запуска». Кроме того, многие студии и компании начали публиковать в Twitter сообщения о том, что они работают над контентом для Oculus Quest. Уже стало известно о скором релизе на автономной гарнитуре таких игр, как Apex Construct, Rec Room и I Expect You to Die.

Поэтому логично предположить, что весь вышеперечисленный контент будет частью того списка доступных при релизе 50+ наименований, о котором было сказано на конференции Oculus Connect 5. Когда произойдет релиз, до сих пор не известно. Однако многие эксперты возлагают надежды на конференцию Facebook F8 2019, которая пройдет с 30 апреля по 1 мая.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: , ,
Источник https://www.roadtovr.com/oculus-reveals-quest-launch-titles-fresh-teaser-trailer/
Newsroom, 28 марта 2019
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *