Библиотека 3D-объектов Google Poly закрывается

Библиотека 3D-объектов Google Poly закрывается
Google объявила о закрытии проекта Poly в следующем году. Он был запущен в 2017 году, чтобы помочь создателям контента в виртуальной и дополненной реальности, предоставив библиотеку 3D-объектов.

Вчера компания сообщила всем пользователям сервиса по электронной почте, что «Poly будет навсегда закрыта 30 июня 2021 года», а возможность загрузки будет отключена 30 апреля следующего года. Пользователям рекомендуется загрузить все свои данные к этой окончательной дате. В противном случае они будут потеряны навсегда.

Библиотека 3D-объектов Google Poly закрывается

Интегрируя такие приложения, как Tilt Brush и Blocks, Google Poly стал простым способом для любого создателя контента, от студентов до профессиональных художников, загружать и делиться своими работами. Бесплатная платформа имеет тысячи 3D-объектов, которые можно редактировать для собственных нужд.

Вместо сложных моделей, Google Poly делала ставку на простые и легкие объекты, которые будут удобны для мобильных приложений. Теперь клиентам сервиса придется обратиться к конкурентам, таким как Sketchfab.

Google была пионером виртуальной реальности вместе с Cardboard, Daydream и Poly. Однако за последний год все эти продукты оказались закрыты.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.vrfocus.com/2020/12/3d-object-library-google-poly-is-shutting-down/
Евгений, 04 декабря 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *