CES 2021: Panasonic представила обновленный прототип VR-очков

CES 2021: Panasonic представила обновленный прототип VR-очков
Во время прошлогодней выставки CES 2020 компания Panasonic показала очки виртуальной реальности, которые удивили большое количество пользователей. В этом году компания продемонстрировала обновленный прототип с измененным дизайном и дополнительные спецификации.

Устройство пока еще не имеет полноценного названия для выхода на рынок. Panasonic заявляет, что применила оптические технологии, используемые в цифровых камерах Lumix. VR-очки оснащены 2,6K micro-OLED панелями для каждого глаза с функцией HDR (высокий динамический диапазон).

За воспроизведение высококачественного звука отвечают акустические технологии из линейки Technics c «оригинальным динамическим драйвером». Пока нет информации о том, будет ли устройство снабжено встроенными динамиками или наушниками. Предыдущие маркетинговые изображения показывали кабели в наушниках.

Очки будут подключаться либо к персональному компьютеру, либо к смартфонам с поддержкой 5G для передачи данных через кабель USB-C. Разработчики также предусмотрели варианты регулировки межзрачкового расстояния (IPD).

Компания не раскрывает год появления VR-гарнитуры, а также ее стоимость.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.vrfocus.com/2021/01/new-design-appears-at-ces-2021-for-panasonics-vr-glasses/
Евгений, 13 января 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *