VR сказка The Turning Forest от BBC для Daydream

Недавно Google представила новый шлем с приложениями и играми Daydream View, который очень понравился пользователям. Теперь устройство может быть также использовано для просмотра VR-фильма The Turning Forest от BBC.

VR сказка The Turning Forest от BBC для Daydream

Он появился при содействии студии VRTOV. Действие в фильме разворачивается в волшебном лесу. Главным героем является маленький мальчик. Он случайно встречается взглядом с фантастическим существом и оказывается в плену собственного воображения, по которому ему придется совершить путешествие.

Многие компании поставили перед собой цель использовать виртуальную реальность, чтобы сделать процесс повествования максимально увлекательным. Среди них оказалась и Google, которая сейчас разрабатывает собственный VR проект. Благодаря ему и появился The Turning Forest. Первой площадкой для его показа стал кинофестиваль Трайбека. Он проводится специально для Oculus Rift. После этого фильм усовершенствовали. Он теперь синхронизируется с контроллером Daydream и содержит некоторые сюрпризы, которые должны удивить пользователя.

О деталях нового бесплатного фильма можно узнать из представленного ниже трейлера.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
1990, 14 ноября 2016
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *