Что думает CEO Playstation о виртуальной реальности?

Что думает CEO Playstation о виртуальной реальности?
Президент и генеральный директор Sony Interactive Entertainment, Джим Райан говорит, что VR — это все еще «недоказанная территория, но компания действительно заинтригована тем, куда технология может пойти.»

Он рассказал это в недавно вышедшем документальном фильме «From Bedrooms To Billions: The PlayStation Revolution», который показывает историю бренда PS.

«Виртуальная реальность пока еще недоказанное пространство, но мы заинтригованы и очень восхищены им», — сказала Райан. «Я думаю, что разработчики согласны с тем, что VR дает отличный игровой опыт.»

Было много спекуляций относительно того, будет ли Sony продолжать работать над этой технологией после перехода к консоли PS 5. Судя по этому интервью, компания с оптимизмом смотрит в будущее.

«И я думаю, что различие между тем, что является игровым и неигровым опытом, в скором времени станет размываться. Вы получите смесь виртуальной реальности с элементами интерактивности в реальном мире, который при этом технически остается игрой. То есть это будет очень простой в использовании продукт, но при этом невероятно увлекательный.»

После объявления о PS 5 Sony не анонсировала новую модель гарнитуры PSVR 2, однако аналитики ожидают этого объявления в скором времени.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Источник https://uploadvr.com/playstation-ceo-vr-still-unproven/
Евгений, 25 сентября 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *