Magic Leap раздает 500 AR гарнитур в рамках инициативы Epic MegaGrants

На мероприятии Unreal Engine Build: Detroit 2019 компания Magic Leap объявила, что собирается раздать 500 AR гарнитур Magic Leap One Creator Edition в рамках недавно представленной грантовой программы Epic MegaGrants.

Epic MegaGrants − это инициатива Epic Games, в рамках которой компания намерена инвестировать в разработку контента $100 млн. Деньги предназначены для поддержки создателей мультимедиа, развлечений и игр, а также корпоративных профессионалов, студентов, преподавателей и разработчиков инструментов, работающих с Unreal Engine.

Magic Leap говорит, что разработчики, создающие AR приложения на базе Unreal Engine, которые работают в сфере развлечений, архитектуры, автомобилестроения, здравоохранения и во многих других отраслях, могут подать заявку на бесплатный экземпляр  Magic Leap One. Компания утверждает, что крайний срок не установлен, поскольку гранты будут присуждаться по мере поступления на постоянной основе, а оборудование будет раздаваться в порядке поступления заявок.

Magic Leap раздает 500 AR гарнитур в рамках инициативы Epic MegaGrants

«Мы очень рады, что Magic Leap предлагает свою поддержку программе Epic MegaGrants в виде этой щедрой бесплатной раздачи 500 устройств Magic Leap One Creator Edition. Эта гарнитура предлагает невероятные возможности для изучения новых способов применений технологии от цифровых людей до дизайна продукта», − сказал директор Саймон Джонс, Unreal Engine Enterprise, Epic Games.

«Возможность получить это оборудование в рамках Epic MegaGrant означает, что разработчики смогут больше средств выделить на расходы в других областях, поэтому у них будет больше финансовой гибкости и свободы в творчестве».

Учитывая, что обычно эта гарнитура стоит $2 300, то это может стать прекрасной возможностью, наконец, погрузиться в проект своей мечты на основе стереоскопических AR гарнитур. Вы можете подать онлайн-заявку здесь.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/magic-leap-giving-away-500-ar-headsets-part-epics-unreal-megagrants/
Newsroom, 26 апреля 2019
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *