Cyberpunk 2077 в виртуальной реальности

Cyberpunk 2077 в виртуальной реальности
Энтузиаст виртуальной реальности Люк Росс опубликовал новые кадры игрового процесса своего VR-мода Cyberpunk 2077, запуск которого ожидается в ближайшее время.

На кадрах видно, как игрок прогуливается по игровому городу (Night City) и участвует в нескольких перестрелках, демонстрируя различные функции, доступные в Cyberpunk, но теперь в виртуальной реальности.

В прошлом Росс создал несколько других VR-модов для популярных компьютерных игр, среди которых Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption 2. Они использовали геймпад для движения и общего управления игровым процессом, не предлагая полного управления в VR, но поддерживали отслеживание головы. Такой же принцип реализован и для Cyberpunk 2077. Это хорошо видно на видео трейлере, который представил разработчик.

Данный проект был анонсирован в прошлом году и первоначально планировался к запуску в январе 2022 года. Скорее всего релиз состоится в самое ближайшее время.

Разработчик опубликовал технические характеристики системы для оптимальной работы. Они включают Core i9-9900K и RTX 3090 с разрешением 2700 × 2700. Частота кадров на видео колеблется в диапазоне 60-65, но Росс утверждает, что без записи он получается стабильные 80-90 кадров в секунду.

Вы можете получить больше информации о проекте на официальной странице разработчика на Patreon.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/cyberpunk-2077-vr-mod-gameplay/
Евгений, 22 февраля 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *