Детский набор Labo VR продается со скидкой в 50%

Детский набор Labo VR продается со скидкой в 50%
Детский набор Labo VR от Nintendo для Switch был одним из самых популярных игровых товаров в это время год назад. Теперь крупнейшие интернет-ритейлеры Amazon и Best Buy снизили цену стартового комплекта вместе с бластером вдвое до 20$.

Стартовый комплект включает программное обеспечение Nintendo Labo, VR-очки и небольшой VR-бластер. Сам Nintendo Switch не входит в комплект. Приложение предоставляет интерактивные инструкции по сборке, настройке, а также огромное количество VR-игр и приложений.

Детский набор Labo VR продается со скидкой в 50%

Конечно, вы можете приобрести полный набор из шести предметов, который продается за 250$, что делает стартовый пакет со скидкой отличной точкой входа, если вы или ваш ребенок хочет попробовать новые развлечения.

Напомним, что Nintendo пошла нестандартным путем в плане развития своей консоли. В отличие от Sony и других компаний из этого сектора, она решила развивать дополнительные физические элементы, вроде Joy Con и Labo VR. С их появлением на рынке, компания объявила о значительных успехах в виде привлечения новых и старых пользователей. Полный обзор на стартовый пакет вы сможете найти по этой ссылке.

https://youtu.be/Bx7RBZeR8Mc

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/nintendos-labo-vr-blaster-starter-kit-now-20-limited-time/
Евгений, 04 июня 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *