Новое демо OrbusVR: Reborn позволяет ознакомиться с игрой до покупки

Когда геймеры хотят получить за свои деньги полноценный контент, который можно растянуть на много часов игры, то один из лучших жанров − это MMORPG. В сфере виртуальной реальности в этом жанре доминирует OrbusVR: Reborn. VR игра только несколько месяцев назад вышла из раннего доступа. Теперь, в попытке привлечь больше игроков в свою вселенную, разработчик AdAlternum выпустил бесплатную демоверсию.

Это не простое демо, которое обычно показывает один уровень или небольшую часть основного опыта. В демо-версии OrbusVR: Reborn пользователь фактически получает всю игру, которая помещает игрока в тот же мир, что и всех остальных. Естественно, есть подвох. Демо-версия дает пользователям возможность поиграть до 10-го уровня за персонажей всех восьми игровых классов бесплатно. Таким образом, геймеры получают много часов игрового VR опыта даром.

Новое демо OrbusVR: Reborn позволяет ознакомиться с игрой до покупки

Они могут продолжать играть после достижения 10-го уровня, но их персонажи не будут получать дополнительные очки опыта. Это остановит прогресс и ограничит доступ к областям и действиям, которые открываются при достижении более высокого уровня. Демо также не дает игрокам возможности пользоваться аукционом (Auction House) и торговать с другими игроками.

Выпуск демонстрационной версии OrbusVR: Reborn был частично спровоцирован политикой Steam. Платформа дает пользователям возможность запрашивать возврат средств, если они провели в игре менее двух часов.

Однако студия AdAlternum считает, что геймеры не смогут получить истинное представление об OrbusVR: Reborn за такой короткий срок. Об этом рассказал директор студии Райли Даттон в своем заявлении:

Новое демо OrbusVR: Reborn позволяет ознакомиться с игрой до покупки

«OrbusVR предлагает столько контента, что двух часов действительно не хватит, чтобы полностью погрузиться в мир и решить, нравится тебе игра или нет. Мы хотели, чтобы заинтересованные игроки могли по-настоящему прочувствовать игру и изучить все, что она может предложить. Демо-версия предлагает такую возможность».

Если геймер потратил много часов в демоигре и хочет продолжить развивать и прокачивать своего персонажа, то все, что ему нужно сделать, это купить полную версию. Она откроет все возможности OrbusVR: Reborn без необходимости начинать все сначала.

AdAlternum Game Studios утверждает, что OrbusVR: Reborn содержит более 100 часов разнообразного контента: подземелья, которые можно исследовать, рейды и побочные квесты. Также появляются новые игровые действия, включая гонки на драконах, отлов монстров, поля боя для PVP и публичные события.

Новое демо OrbusVR: Reborn позволяет ознакомиться с игрой до покупки

Демоверсия доступна только в Steam. Она совместима с Oculus Rift/Rift S, HTC Vive и Valve Index. На данный момент полная игра OrbusVR: Reborn продается в Steam с 30-процентной скидкой.

Для пользователей Oculus Rift стоит отметить: если вы играете в демоверсию со Steam, а затем решите приобрести полную версию видеоигры в Oculus Store, то вы все равно сможете продолжить с того места, где остановились.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.vrfocus.com/2019/07/orbusvr-reborns-new-demo-is-the-full-game-just-capped-in-certain-places/
Newsroom, 04 июля 2019
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *