Джон Кармак и Эндрю Босворт ответили на некоторые вопросы по поводу Oculus Quest

Джон Кармак и Эндрю Босворт ответили на некоторые вопросы по поводу Oculus Quest
Facebook не выпустит Oculus Quest Pro в 2021 году, а Quest 2 останется на рынке в течение длительного времени.

Два знаковых человека в индустрии виртуальной реальности Эндрю Босворт и Джон Кармак приняли участие в сессии вопросов и ответов в твиттере. Их общение охватывало целый ряд тем. Мы выделили самые интересные моменты из этой беседы.

Джон Кармак:

«Я поддерживаю эксклюзивные проекты для Quest 2. Вместе с этим, я думаю, что разработчик хочет заработать деньги. Первая версия устройства все еще представляет значительный кусок рынка. Хотя очевидно, что Quest 2 значительно превосходит все наши другие гарнитуры.

Эндрю Босворт:

«Я ожидаю, что студии будут продолжать поддержку первой версии, так как это не слишком дорого, но дает рынок с шестью нулями пользователей, которые могут купить ваше приложение. Я считаю, что это отличная сделка. С другой стороны, мы можем разрешить разработчикам, у которых есть действительно высококлассные проекты, ориентироваться только на Quest 2. Но наша объективная рекомендация — поддерживать оба устройства.»

Многие спрашивают про Quest 3, которого еще не существует. Не так давно я говорил про возможность создания Pro-версии. Подчеркну, что у нас большое количество полезных и нужных функций находятся в разработке. Мы внедрим их в следующей модели, однако этого все равно не случится в этом году. Для тех, кому интересно, Quest 2 будет на рынке долгое время. И я думаю, что это лучший выбор для простого доступного варианта попасть в виртуальную реальность.»

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/facebook-oculus-quest-pro/
Евгений, 19 апреля 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *