Крупнейшая конференция Google I/O 2020 отменена из-за коронавируса

Крупнейшая конференция Google I/O 2020 отменена из-за коронавируса
Опасения по поводу возможной вспышки коронавируса COVID-19 вынудили Google отложить свою ежегодную конференцию разработчиков I/O, обычно проводимую в мае в Shoreline Amphitheater через дорогу от штаб-квартиры Googleplex в Маунтин-Вью, Калифорния.

«Из-за опасений по поводу коронавируса (COVID-19) и в соответствии с рекомендациями по охране здоровья от CDC (Центр по контролю и профилактике заболеваний США), ВОЗ и других органов здравоохранения мы решили отменить офлайн-часть нашего мероприятия,» — говорится в заявлении Google. «В течение ближайших недель мы будем изучать другие способы проведения конференции для безопасного взаимодействия с нашим сообществом разработчиков и клиентов.»

Те, кто уже приобрел билеты, получат полный возврат денег до 13 марта, а также возможность автоматически приобретать билеты на I/O 2021.

Хотя Google подтвердил, что все «живые» мероприятия отменены, есть возможность проведения удаленной конференции. Facebook уже заявил, что будет проводить серию прямых трансляций, чтобы компенсировать отмену F8. Поисковой гигант может пойти по подобному пути, проведя онлайн-семинары.

В течение одного месяца были отменены три крупные конференции из-за вспышки нового заболевания.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Источник https://vrscout.com/news/google-i-o-2020-cancelled-coronavirus/
Евгений, 04 марта 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *