Eden Unearthed — бесплатная VR-игра от Netflix

Eden Unearthed - бесплатная VR-игра от Netflix
Netflix выпустила игру в виртуальной реальности под названием Eden Unearthed в App Lab для Oculus Quest, которая доступна бесплатно.

Релиз стал неожиданностью, поскольку о нем практически не было информации. Netflix указан как издатель и разработчик проекта. В описании игры была указана дата старта на апрель 2022 года, однако она доступна для скачивания уже сейчас, причем бесплатно.

Проект связан с аниме-сериалом «Eden», который транслируется на Netflix. Это довольно ограниченный опыт с высоким качеством погружения и комфорта в VR. Действие игры разворачивается в далеком будущем в мире без людей, организованном исключительно роботами. Пользователь берет под контроль футуристический мотоцикл и катается по обширному, изменяющемуся ландшафту. В качестве топлива используются яблоки.

Eden Unearthed - бесплатная VR-игра от Netflix

Возможно, это лишь первая часть усилий компании в направлении виртуальной реальности. Напомним, что бывший руководитель разработки VR-контента Facebook Майкл Верду перешел на работу в Netflix. Кроме того, на работу в компанию перешла известный продюсер Шонда Раймс.

https://youtu.be/ED1VPZV-33Y

Eden Unearthed доступен для Oculus Quest 1 и 2 через App Lab.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/netflix-eden-unearthed-app-lab/
Евгений, 21 сентября 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *