Езда на велосипеде в VR по улицам из Google Street View

Езда на велосипеде в VR по улицам из Google Street View
VZfit запускает фитнес-сервис по подписке в магазине Oculus Store для Quest с интеграцией умных велосипедов и Google Street View.

На данный момент проект находится на стадии скоро появления в официальном магазине компании. Ранее приложение было доступно на сторонних платформах, в том числе SideQuest. Оно фокусируется на занятиях спортом в любой точки планеты при помощи картографических сервисов Google.

Данные из Street View отображаются вокруг пользователя во время тренировки. Разработчики утверждают, что существует около 16 миллионов километров дорог, доступных для использования во время езды на велосипеде. Кроме того, можно тренироваться вместе другом и строить собственные маршруты.

Езда на велосипеде в VR по улицам из Google Street View

VZfit поддерживает популярные фитнес-приложения Strava и Fitbit, а также подключается к умным велосипедным датчикам. Приложение предназначено для людей среднего уровня подготовки, которые проводят регулярные 30-минутные тренировки.

Проект использует модель подписки с бесплатной 7-дневной пробной версией. Далее стоимость составит 9,99$ в месяц. Скидка на годовое членство будет «доступно в ближайшее время».

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/vzfit-oculus-quest/
Евгений, 13 апреля 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *