Facebook остановила отправку ремешков Elite Strap для Oculus Quest 2

Facebook остановила отправку ремешков Elite Strap для Oculus Quest 2
После сообщений о неисправных ремнях Elite Strap для Oculus Quest 2, который оказались слишком хрупкими, Facebook начал отменять их поставки, чтобы исследовать эти проблемы качества.

В электронных письмах для покупателей компания указывает на то, что заказы будут полностью отменены, а средства возращены. Напомним, что первые клиенты столкнулись с проблемой, когда новые ремешки ломались во время использования или при незначительном давлении. Две недели назад представитель гиганта пояснил, что активно изучает эту проблему. С того момента негативные отзывы все чаще всплывали на сайте Reddit и в социальных сетях.

Начиная со 2 ноября, потенциальные клиенты начали получать электронные письма по поводу дальнейшей судьбы предварительного заказа Elite Strap вместе с батареей и кейсом. Вот текст подобных сообщений:

«Мы обращаемся к вам, чтобы сообщить, что не сможем отправить ваш ремень для Quest 2 с батареей к предполагаемой дате отгрузки. Мы изучаем некоторые отчеты клиентов о качестве. Считаем, что подобная проблема касается очень небольшого процента аксессуаров. Тем не менее, для нас важно, чтобы мы всегда предоставляли клиентам максимально качественный опыт работы с нашими продуктами. Поэтому мы приостановили отгрузку товара из наших распределительных центров.

Если вы хотите сохранить свой заказ, несмотря на задержку, пожалуйста, сообщите нам об этом, связавших со службой поддержки Oculus.

Мы ценим ваше понимание и приносим извинения за любые неудобства, которые эта ситуация могла вызвать.»

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/oculus-pauses-quest-2-elite-strap-quality-reports/
Евгений, 06 ноября 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *