Facebook запускает новые аватары для Oculus, начиная с PokerStars, Pro Putt, Epic Roller Coasters

Facebook запускает новые аватары для Oculus, начиная с PokerStars, Pro Putt, Epic Roller Coasters
Facebook запустила последнюю версию собственного инструмента создания аватаров с полной верхней частью тела, работающей на основе машинного обучения.

Владельцы Oculus Quest могут попробовать их в PokerStars, Topgolf with Pro Putt и Epic Roller Coaster. Инструменты разработчика и более широкий запуск для всех пользователей запланированы на конец этого года. Интересно, что компания заявляет, что покажет людям полный аватар, после выбора из предложенных «квинтиллиона (10 в 18 степени) комбинаций.»

Майк Говард (Mike Howard), менеджер по продуктам Facebook, пояснил, что подобное обновление помогает игрокам интернализовать аватар и «увидеть личность» через его настройку. Согласно заявлениям, все больше приложений и разработчиков требуют нового формата аватаров с визуализацией всего тела. Компания пытается ответить на этот запрос.

«Добавление аватаров 2.0 в нашу игру было простым и плавным», — сказал создатель Topgolf Райан Энгл (Ryan Engle), соучредитель и генеральный директор Golf Scope. «Наш опыт использует только один контроллер, и SDK позволяет легко настроить руки естественным образом, что было нашей главной заботой. Еще одним важным компонентом является производительность, и новая система успешно достигнуть этих целей для Quest 1 и 2. Наши игроки любят общаться с друзьями и семьей по всему миру, а продукт значительно углубляет эту связь, визуально представляя каждого игрока знакомым и дружелюбным способом. Это то, чего мы давно ждали.»

По информации Facebook, отслеживание рук будет поддерживаться в новых аватарах при запуске SDK.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/oculus-avatars-new-launch/
Евгений, 26 апреля 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *