Fibrum анонсирует релиз JetX в Steam уже в марте

JetX — это футуристическая гоночная игра для ПК и виртуальной реальности, разработанная студией Singularity Lab. Мы создали самые быстрые и захватывающие гонки для VR.

JetX — это не просто аркадный рейсинг на головокружительной скорости, а гонка с эпичными боями на арене. Оцените уникальную механику полета, представленную в JetX! Исследуйте все режимы, от классических и бесконечных гонок и до смертельной битвы и боев с боссами! Станьте чемпионом в борьбе за первое место в живом лидерборде! Соревноваться с друзьями онлайн или играть оффлайн с ботами — выбор за вами.  Почувствуйте полную свободу действий в условиях низкой гравитации на PC! Играйте в VR и продолжайте игру без шлема не теряя прогресса!Демоверсия игры будет доступна для скачивания уже совсем скоро, следите за новостями!

Steam: https://store.steampowered.com/app/684620/JetX

О разработчике:
Singularity Lab — интерактивная лаборатория, занимаемся разработкой игр и приложений в виртуальной реальности. Нас 16 человек, все мы геймеры и хотим делать игры где важнее всего скилл.

Об издателе:
В рамках проекта компании Singularity Lab FIBRUM выступает в качестве издателя игры JetX на всех платформах.

FIBRUM работает на рынке виртуальной реальности уже более четырёх лет и за это время компания завоевала репутацию одного из самых узнаваемых и уважаемых разработчиков VR-контента на международной арене.

 

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Dunyasha, 20 февраля 2019
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *