Firtual — приложение для знакомств и свиданий в VR

Firtual - приложение для знакомств и свиданий в VR
Firtual — это приложение для знакомств, предназначенное для объединения пользователей виртуальной реальности и облегчения свиданий в социальных VR-средах. Создатели говорят, что их разработка — перенос устоявшейся тенденции, когда люди знакомятся в VR, а продолжают встречаться в реальном мире, в готовую программу.

Разработчики предлагают поиск партнеров по интересам, а затем их встречу, знакомство в виртуальной реальности. Вместо того чтобы стать самостоятельным социальным VR-приложением, Flirual не связано с VR, а необходимо лишь для подбора второго человека. Затем пара самостоятельно решаем, где и как ей встретиться в виртуальной среде. Создатели говорят, что большая часть общения происходит в VRChat.

Механика процесса будет знакома любому, кто пользовался подобными сервисами, но с несколькими оговорками. Вместо собственных фотографий программа просит загружать свой аватар. Также пользователю необходимо уточнить, какое VR-оборудование у него есть, чтобы обеспечить лучшую связь.

Кроме подбора пользователей в приложении, Flirtual также проводит быстрые знакомства и социальные мероприятия внутри виртуальной реальности.

Один из основателей проекта говорит, что сам познакомился со своей девушкой в VRChat.

«Зачем мы это делаем? Потому что VR изменил нашу жизнь. Это помогло нам преодолеть личные границы, встретить некоторых новых друзей, пережить карантин и влюбиться».

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Евгений, 04 мая 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *