Gamescom: Fast Travel Games представила VR-шутер Everslaught Invasion для Quest 2

Gamescom: Fast Travel Games  представила VR-шутер Everslaught Invasion для Quest 2
Fast Travel Games на выставке Gamescom представила новый многопользовательский шутер от первого лица Everslaught Invasion для Quest 2, а также подробности VR-игры Broken Age.

Действие Everslaught Invasion будет происходить в той же вселенной, что и VR-экшен Everslaught от разработчика MobX. Это абсолютно новая игра, рассчитанная на 1-2 игроков, которая станет доступна в 2023 году для Quest 2.

Вот краткое описание от самой студии:

«Присоединяйтесь к битве в качестве героя тайного ордена Священнослужителей, чтобы победить злую и растущую группу «Развращенных». Объединяйтесь со своими товарищами по оружию в один из классов Warrior, Rogue или Vanguard — каждый со своим уникальным стилем игры и оружием. Наслаждайтесь большой свободой перемещения, собирайте добычу, открывайте новые навыки и оружие при помощи глубокой системы прогресса игрока. И все это во вселенной темного фэнтези».

Студия также опубликовала трейлер, который дает представление о некоторых деталях геймплея.

Однако это не единственная новость от Fast Travel Games. Также стало известно, что многопользовательский VR-файтинг Broken Edge выйдет в ноябре для Quest 2 и SteamVR. Компания также представила новый трейлер, раскрывающий некоторые подробности игры.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Источник https://uploadvr.com/gamescom-fast-travel-everslaught-invasion/
Евгений, 24 августа 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *