Gamescom: студия Owlchemy Labs анонсировала новый мультиплеерный проект с трекингом рук

Gamescom: студия Owlchemy Labs анонсировала новый мультиплеерный проект с трекингом рук
Новый VR-проект студии Owlchemy Labs будет включать мультиплеер и поддержку отслеживания рук. Напомним, что компания является ветераном VR-индустрии и одним из лучших разработчиков. Она известна несколькими громкими проектами. Среди них — Job Simulator, Vacation Simulator и, совсем недавно, Cosmonious High.

Вчера на выставке Gamescom студия анонсировала новую игру. Пока подробностей мало, не считая промо-видео. Также известно, что игра будет иметь мультиплеер, а также то, что она построена с нуля для качественной реализации трекинга рук. При этом студия подтвердила, что будет доступен и режим управления контроллерами.

«Когда мы впервые увидели и использовали наши собственные руки в виртуальной реальности, мы поняли, что это будущее платформы. Трекинг рук снижает барьер входа в VR, делая игры более доступными и интуитивно понятными для большего числа людей», — сказал исполнительный директор Owlchemy Labs. «Наша следующая игра позволит друзьям вместе наслаждаться тем, что так хорошо умеет наша компания, а трекинг рук при этом откроет дверь в совершенно новый мир VR-взаимодействий».

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: , ,
Евгений, 24 августа 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *