Гонки Le Mans теперь можно посетить в приложении Ford VR

Компания Ford продемонстрировала последние инновации, выпустив видео-приложение в формате 360 градусов.

Гонки 24 Hours of Le Mans, состоявшиеся в июне, теперь можно посетить, скачав приложение Ford VR. Оно доступно для пользователей устройств с операционной системой Android, а также для владельцев гаджетов Apple. Чтобы посмотреть, что происходило на гоночном треке Le Mans, достаточно скачать приложение и воспользоваться телефоном или шлемом Google Cardboard. Длительность видео составляет 8 минут. Наблюдать за происходящим можно, находясь на пассажирском сиденье Ford GT, в пит-стопе или в гараже Ford.

Гонки Le Mans теперь можно посетить в приложении Ford VR

Из первой истории пользователи узнают о событиях, происходивших на 24 Hours of Le Mans с Ford GT. Второй сюжет содержит информацию о Кене Блоке и Ford Focus RS RX. Разработчики уже давно не предлагали любителям гонок ничего интересного, поэтому новое приложение сразу же стало очень популярным. Только Subaru не так давно выпустили ролик в формате 360, и все. Пользователям Ford VR разработчики рекомендуют не отказываться от уведомлений, чтобы не пропустить выход обновлений.

На фотографии можно увидеть процесс закрепления камеры Nokia OZO на Ford Focus RS RX, которым управлял Кен Блок.

Разработчики приложения отмечают, что использование виртуальной реальности – это отличная возможность для Ford поближе познакомить поклонников гонок с компанией и интересными событиями на треках. Вместе с Tool of North America Ford также планирует выпустить видеоконтент в формате 360. За звуковое оформление в приложении отвечает Mach1.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
1990, 19 августа 2016
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *