Guardhat и Vuzix предлагают каски с дополненной реальностью для рабочих

Guardhat и Vuzix предлагают каски с дополненной реальностью для рабочих
Компания Guardhat, поставщик решений и продуктов для охраны труда, объявила о выпуске нового продукта на базе умных AR-очков, которые обеспечивают безопасность и увеличивают производительность труда. Это стало возможным, благодаря партнерству с Vuzix, стартапом в области устройств с дополненной реальностью.

Специальный шлем вместе с AR-гарнитурой имеет громкую связь, голосовые команды, беспроводное соединение и совместимость с платформой Guardhat. Таким образом, устройство подключается к ней и позволяет отслеживать точное местоположение, передавать данные по аудио и видеосвязи. Сотрудники могут также быстро вызвать помощь в случаях экстренной ситуации при помощи голосового помощника.

Guardhat и Vuzix предлагают каски с дополненной реальностью для рабочих

Решения Guardhat будут выпускаться в двух вариантах. Первый — HG1 на базе Vuzix M400. Второй — HG2 с Vuzix M4000. Ключевое отличие заключается в том, что второй вариант поставляется с прозрачным волноводным дисплеем и большим дисплеем 16 на 9 дюймов. Обе модели работают на базе Qualcomm XR.

«Продукт Guardhat дает ситуационную осведомленность в режиме реального времени, что позволяет владельцам лучше понимать, происходящее в их рабочем пространстве. Это повышает безопасность и производительность сотрудников», — сказал Пол Трэверс (Paul Travers), генеральный директор Vuzix. «Мы с нетерпением ждем поддержки Guardhat, поскольку они продолжают внедрять наши продукты в крупные промышленные производства.»

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.auganix.org/guardhat-utilizing-vuzix-m400-and-m4000-devices-to-power-its-hg1-and-hg2-smart-glasses-solutions-for-front-line-workers/
Евгений, 27 ноября 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *