Half-Life: Alyx дополнена трехчасовыми комментариями разработчиков

Half-Life: Alyx дополнена трехчасовыми комментариями разработчиков
Вчера Valve анонсирована дополнение к знаменитой игре Half-Life: Alyx, которое предлагает более трех часов закулисных аудиозаписей комментариев разработчиков.

Игра в виртуальной реальности, выпущенная в начале этого года, является первым полноценным проектом компании за последние 13 лет. Он был встречен с невероятно позитивными откликами аудитории. Теперь вы можете начать игровую сессию с сопровождением тех самых разработчиков, которые занимались созданием проекта. Они позволят найти 147 интересных точек и моментов в процессе прохождения, которые могли остаться незамеченными.

Это очень похоже некий виртуальный музей внутри игры, когда сами создатели указывают, куда стоит сходить и увидеть необычный артефакт. Valve предупреждает, что дополнение создавалось в условиях домашнего карантина, и качество отдельных звуковых дорожек может оставлять желать лучшего.

Обращаем ваше внимание, что подобный режим содержит большое количество спойлеров. По этой причине не стоит его включать при первом прохождении.

Полный обзор на Half-Life: Alyx вы найдете по этой ссылке.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/half-life-alyx-developer-commentary/
Евгений, 13 ноября 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *