Half-Life: Alyx в топе сервиса Twitch по количеству зрителей

Half-Life: Alyx в топе сервиса Twitch по количеству зрителей
Half-Life: Alyx вчера стала одной из самых популярных игр на платформе Twitch. Согласно данным SteamDB, за ней одновременно следило 300 тысяч человек. Для сравнения, в тот же день эти значения для самых популярных игр сервиса следующие: Doom Eternal — 26 тысяч; Fortnite — 118 тысяч; League of Legends — 180 тысяч; Call of Duty: Warzone — 296 тысяч человек.

Конечно, для многих аналитиков было ожидаемо, что количество зрителей самой желанной игры года в день запуска обгонит любые другие издания. Однако стоит заметить, что это самый большой успех для виртуальной реальности. Из этой статистики видно, что гораздо большее количество людей хочет в будущем лично поиграть в Half-Life: Alyx, учитывая известность и популярность серии.

Скорее всего постоянная аудитория в подобных сервисах будет значительно ниже. Тем не менее, еще одним интересным критерием успешности является первые выходные с момента релиза, когда аудитория традиционно является максимальной.

Что же касается количества одновременных игроков, то и тут релиз Valve оказался лучшим по этому критерию среди всех VR-игр в Steam.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/half-life-alyx-300k-concurrent-twitch-viewers-launch-day/
Евгений, 25 марта 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *