Хидэо Кодзима работает над новой VR-игрой для Playstation VR 2?

Хидэо Кодзима работает над новой VR-игрой для Playstation VR 2?
Твиттер-аккаунт OopsLeaks, который специализируется на слухах и утечках данных о новых видеоиграх, опубликовала информацию, что легендарный геймдизайнер, режиссер и продюсер Хидэо Кодзима получил PSVR 2 и работает над новым проектом для этой платформы. Ссылаясь на неподтвержденные источники, OopsLeaks утверждает, что игра может быть выпущена студией Kojima Productions, основанной в 2015 году после публичной ссоры с Konami.

Эта информация частично согласуется с недавним интервью токийской радиостанции J-Wave Radio, в ходе которого Кодзима пролил свет на несколько предстоящим проектов.

Во время интервью он сказал, что его студия работает над «острым, резким (edgy)» проектом, не похожим ни на что в прошлом. Он будет представлять «другую концепцию», чем та, с которой Кодзима работал ранее. Однако автор далее резко оборвал себя, чтобы не раскрывать слишком много информации.

Однако, говоря о новой игре, он употребил слово «инди», что вряд ли можно соотнести с полноценной VR-игрой. Тем не менее, в ближайшем будущем мы получим больше информации и деталей.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Евгений, 31 января 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *