Посетители Tokyo Game Show смогут первыми попробовать PSVR 2 и Resident Evil Village

Посетители Tokyo Game Show смогут первыми попробовать PSVR 2 и Resident Evil Village
Посетители выставки Tokyo Game Show (TGM) смогут первыми попробовать Playstation VR 2 от Sony. Вполне возможно, что компания представит гарнитуру широкой публике именно на этом мероприятии.

Студия Capcom анонсирует демо-версию Resident Evil Village для виртуальной реальности для PSVR 2. Напомним, что предшественник Resident Evil 7 также был выпущен с поддержкой VR вскоре после запуска первой модели гарнитуры Sony, и по-прежнему остается одним из лучших игровых впечатлений на этом устройстве.

Теперь на официальном сайте Capcom указано, что посетите выставки TGM смогут ознакомиться с продолжением знаменитой серии. Для этого они должны подтвердить, что им исполнилось более 18 лет.

Это может стать первым публичным мероприятием, на котором публика сможет протестировать PSVR 2. До сих пор Sony показывала только рендеринговые изображения. Несколько месяцев назад в сети появилось реальное фото VR-гарнитуры одного из разработчиков.

Посетители Tokyo Game Show смогут первыми попробовать PSVR 2 и Resident Evil Village

Вполне возможно, что устройство будет представлено перед Tokyo Game Show. По слухам Sony планирует провести презентацию Playstation Showcase 8 сентября.

Вместе с этим компания официально подтвердила, что PSVR 2 поступит в продажу только в начале следующего года.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Евгений, 26 августа 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *