Sony официально объявила, что релиз PSVR 2 состоится в начале 2023 года

Sony официально объявила, что релиз PSVR 2 состоится в начале 2023 года
Playstation VR 2 выйдет в начале 2023 года. Об этом сообщили официальные аккаунты Sony в социальных сетях. Это стало подтверждением мнения аналитиков, которые утверждали, что VR-гарнитура следующего поколения на базе PS5 не появится в продаже в 2022 году.

Напомним, что покупатели PSVR могли использовать специальный адаптер для запуска оригинальной системы на Playstation 5 PSVR 2 обещаем в полной мере использовать новые технологии, а также увеличенную мощность консоли. При этом компания уже давно раскрыла все технические характеристики будущего VR-устройства. Оно будет оснащено дисплеями с гораздо более высоким разрешением и высоким динамическим диапазоном, линзами с более широким полем зрения, системой трекинга глаз и новыми контроллерами с точной тактильной обратной связью. Полный обзор характеристик PSVR 2 вы сможете найти в нашей статье.

Напомним, что вторая модель устройства выйдет на рынок спустя 6 лет после запуска первой версии. Sony обещает, что предложит инновационный опыт виртуальной реальности со многими функциями, которых в настоящее время нет в других устройствах.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Евгений, 23 августа 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *