Финальная часть VR-фильма «Исследователи космоса: Опыт МКС»

Финальная часть VR-фильма
Студия Felix & Paul завершила выпуск своей серии фильмов «Исследователи космоса: Опыт МКС», снятых с помощью уникальных камер в космосе.

Последняя, четвертая часть сериала уже доступна для просмотра и финализирует крупнейший в своем роде фильм, снятый в подобной среде.

Данная серия представляет собой одно из самых впечатляющих впечатлений, которые вы можете найти в виртуальной реальности прямо сейчас. Она состоит из 4 частей: «Адаптация» (29 минут), «Продвижение»» (33 минуты), «Объединение» (35 минут), «Расширение (43 минуты). Пользователь сможет увидеть невероятную картинку внутри и снаружи Международной космической станции, когда Земля пролетает мимо, а также рассказы космонавтов о своей жизни в невесомости.

В заключительной части предлагается посмотреть на «динамичный выход в открытый космос и прибытие экипажа SpaceX на МКС», снятый в «кинематографической виртуальной реальности сверхвысокого разрешения».

Напомним, что студия готовится провести трансляцию предстоящего испытательного полета NASA Artemis I без экипажа на лунную орбиту. Старт запланирован на конец августа.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Источник https://uploadvr.com/space-explorers-full-series/
Евгений, 21 июля 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *