Hockey VR — тренировка ударов в хоккее в VR

Hockey VR - тренировка ударов в хоккее в VR

Новая игра Hockey VR от студии Melcher Studios предлагает игру в хоккей в вашей квартире. Она доступна через App Lab за 3,99 доллара. Разработчик также продает специальное периферийное устройство под названием Realstick. Это простой зажим, позволяющий повесить кольцо контроллера Oculus Touch на хоккейную клюшку.

Это похоже на то, что мы видели с трекером HTC Vive Tracker, прикрепленным к гитаре в игре Rock Band VR. Подобный подход позволяет получить более тактильный и захватывающий опыт. Студия утверждает, что сможет установить контроллеры Quest 1 и 2.

Игра, в первую очередь, предлагает практиковать навыки ударов по воротам. То есть в ней не получится сыграть полноценный матч, однако вы получите массу удовольствий от подобной практики. Приложение перенесет вас на закрытую и открытую арену, а также на замерзшее озеро в Скалистых горах.

Realstick продается за 12 долларов. Конечно, обеспечить себя клюшкой придется самостоятельно.

В начале этого года мы рассказывали о платформе Sense Arena, которая помогает в тренировочном процессе хоккейных команд NHL. Ее возможности значительно шире, и позволяет провести полноценный матч в виртуальной реальности.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/oculus-quest-real-hockey-stick/
Евгений, 02 сентября 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *