HTC изменила пакеты поставки для корпоративных клиентов на базе Vive Pro Eye

HTC изменила пакеты поставки для корпоративных клиентов на базе Vive Pro Eye
Вчера HTC объявила, что в скором времени она предложит два новых бизнес-пакета для Vive Pro Eye, своей корпоративной VR-гарнитуры с интегрированным отслеживаем глаз. Кроме того, компания снижает цену на полный пакет устройства со 1600 до 1400 долларов.

HTC планирует два новых пакета примерно во втором квартале текущего года, которые дадут больше гибкости при выборе устройств для бизнеса: Vive Pro Eye Office и Vive Pro Eye Office Arena Bundle.

HTC изменила пакеты поставки для корпоративных клиентов на базе Vive Pro Eye

Первоначальная версия пакета Office за 1600$ включает в себя само устройство и корпоративную поддержку. Для версии Arena, кроме всего вышеперечисленного, добавляется пара базовых станций SteamVR 2.0 и 20-метровый оптоволоконный кабель.

Таким шагом HTC планирует упростить свою программу поддержки клиентов из бизнеса, включающую двухлетнюю гарантию для коммерческого использования.

Выпущенная в прошлом году, Vive Pro Eye имеет двойные AMOLED-дисплеи с разрешением 1440 × 1600, а также интегрированную систему трекинга глаз на базе продукта шведского стартапа Tobii.

Новые пакеты устройств сигнализируют о фундаментальном пересмотре корпоративных опций для VR-компании. Похоже, что HTC делает большую ставку на модульность и более гибкий выбор под конкретные нужды.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Источник https://www.roadtovr.com/htc-announces-new-vive-pro-eye-packages-enterprise-reduces-base-kit-1400/
Евгений, 03 марта 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *