HTC представит автономную VR-гарнитуру на следующей неделе?

HTC представит автономную VR-гарнитуру на следующей неделе?
Не так давно HTC заявила, что проведет онлайн-мероприятие, где анонсирует новый продукт. Однако, что за устройство будет показано, остается загадкой, так как журналисты получили лишь минимальные намеки. Вместе с этим, аналитики считают, что компания представит новую автономную VR-гарнитуру.

Напомним, что прошло менее пяти месяцев с тех пор, как HTC обновила свою линейку продуктов, представив гарнитуры Vive Pro 2 и Vive Focus 3. В преддверии будущего мероприятия технологический гигант отправил регулирующие документы в Федеральную комиссию по связи США, где фигурирует «Новая гарнитура HTC Vive». Устройство проходит под кодовым названием 2Q7Y100.

Аналитики отмечают, что есть косвенные данные о том, что это будет именно автономная гарнитура. Речь идет о подробной документации отчетов об испытаниях Wi-Fi передатчиков. В них анализируется способность стабильной работы в диапазоне беспроводных частот. Большинство VR-гарнитур для персонального компьютера используют Bluetooth для подключения контроллера, то есть подробного описания Wi-Fi модуля в них нет.

HTC представит автономную VR-гарнитуру на следующей неделе?

На прошлой неделе появились рекламные посты HTC, на которых был показан необычный предмет цилиндрической формы. Однако его размер вызывает сомнения в том, что VR-устройство может поместиться в подобном кейсе.

В любом случае мы сможем получить полную информацию только во время предстоящего мероприятия. Оно пройдет 14 октября.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Источник https://www.roadtovr.com/htc-vive-flow-headset-fcc-filings/
Евгений, 05 октября 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *