HTC Viveport раздает промокоды на месяц бесплатной игры для владельцев Oculus Quest

HTC Viveport раздает промокоды на месяц бесплатной игры для владельцев Oculus Quest
Если вы ищете бесплатные VR-игры для персонального компьютера на Oculus Quest, то можете обратить внимание на интересную акцию от магазина Viveport, официальной площадки HTC для игр и приложений для виртуальной реальности. Платформа раздает промо-коды всем владельцам Oculus Quest 1 и 2, которые позволят бесплатно играть во все игры, включенные в программу Infinity в течение месяца.

Viveport действительно проделал большой путь за последние несколько лет, оптимизировав свой интерфейс и сделав его более привлекательным для разработчиков с финансовой точки зрения. Чтобы привлечь больше клиентов Oculus, компания запустила широкую промо-кампанию с 27 по 30 августа.

Сейчас Infinity содержит более 500 игр. Среди них — The Walking Dead: Saints & Sinners, Superhot VR, Moss, Until You Fall, Stride, I Expect You to Die и Gun Club VR.

Обычно подписка на сервис стоит 13 долларов в месяц при ежемесячной оплате или 9 долларов с оплатой за год. Если вы решите отказаться от продления доступа, вы можете сделать это в любое время.

HTC Viveport раздает промокоды на месяц бесплатной игры для владельцев Oculus Quest

Для того чтобы настроить ваш Quest с доступом к Viveport, подключите его через порт USB 3.0 или Type-C. После этого вы увидите всплывающее сообщение о получении промо-кода. Его необходимо активировать в специальном поле. Он истекает 31 декабря 2021 года. Если вам не удалось получить код, то вы должны отправить серийный номер гарнитуры в службу поддержки Viveport.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/viveport-oculus-quest-promo-2021/
Евгений, 30 августа 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *