HTC и Viveport увеличивают выплаты разработчикам игр и приложений

HTC и Viveport увеличивают выплаты разработчикам игр и приложений
HTC временно увеличивает долю доходов создателей контента на весь год, чтобы отблагодарить разработчиков и привлечь больше игр в свой магазин приложений Viveport.

С 1 января по 31 декабря 2021 года компания изменяет долю распределения прибыли с 70/30 до 80/20 процентов для одноразовых покупок, покупок внутри приложений и игр, включенных в программу Viveport Arcade.

Напомним, что кроме высокодоходных игр, которые приносят около 10 миллионов долларов и более в продажах, Steam по-прежнему предлагает студиям разделение прибыли в соотношении 70 на 30. Поэтому усилия HTC должны дополнить магазин, уже находящимися в Steam, либо ожидающими запуска в этом году.

С момента своего запуска в августе 2016 года Viveport сильно изменился и предлагает довольно хороший выбор VR-игр, включая The Walking Dead: Saints & Sinners, Friday Nights at Freddy’S VR: Help Wanted, Moss, Paper Beast и Creed: Rise to Glory.

Помимо поддержки основных игр SteamVR и Oculus Rift, платформа может похвастаться одним из лучших предложений на рынке — моделью подписки в стиле Netflix, под названием Infinity. На данный момент она уже имеет соотношение выплат 80 на 20 процентов, что выглядит намного более конкурентоспособным.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: , , ,
Источник https://www.roadtovr.com/viveport-developers-revenue-share-increase-2021/
Евгений, 18 января 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *