Jaunt сотрудничает с NTT Data для расширения XR платформы

Jaunt сотрудничает с NTT Data для расширения XR платформы

В декабре 2017 года Jaunt объявила о XR платформе, позволяющей медиа-компаниям, брендам и корпоративным заказчикам предоставлять иммерсивный VR, дополненную реальность и контент смешанной реальности. Вчера Jaunt анонсировала новое партнерство с компанией NTT DATA, глобальной компанией, занимающейся инновациями и технологическими услугами. Компания хочет сделать платформу Jaunt XR доступной для своих клиентов.

В качестве партнера по внедрению платформы Jaunt XR, NTT DATA будет использовать технологию, позволяющую телекоммуникационным, медиа и розничным организациям эффективно использовать собственные XR-каналы внутри существующих приложений для распространения контента в VR и AR. Компания также предоставит специализированные технологии и консалтинговые услуги новому партеру на протяжении всего процесса внедрения и сертификации.

«В NTT DATA мы стремимся помочь нашим клиентам, а работа с платформой Jaunt XR позволит нам предлагать им погружные технологические решения, поскольку они продолжают превращаться в полностью цифровые организации. В рамках нашей приверженности инновациям мы постоянно ищем лучшее в мире технологий и современных платформ. Мы рады сотрудничеству с Jaunt», — сказал Саймон Уильямс, исполнительный директор NTT DATA.

«NTT DATA — это компания, которая стремится предложить самые передовые технологические решения своим клиентам в телекоммуникационных, медиа и розничных отраслях, а также производство захватывающих приложений и каналов стало естественным следующим шагом. Мы рады быть частью следующего этапа инноваций для NTT DATA и его клиентов», — добавляет Доминик Коллинз, генеральный директор Jaunt International.

Jaunt сотрудничает с NTT Data для расширения XR платформы

NTT DATA присоединяется к списку компаний Jaunt, которые уже включают Sky, Medical Realities и vTime. Компания продемонстрирует платформу XR на Mobile World Congress (MWC) в Барселоне в конце месяца.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Dunyasha, 15 февраля 2018
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *