Камеры 360 для автомобилей F1

Камеры 360 для автомобилей F1

Спортивные организаторы и команды постоянно ищут новые способы привлечения зрителей. Безусловный тренд современности — использование виртуальной реальности и видео 360. Эти технологии помогают приблизить зрителей к действию, а это делает сам процесс просмотра более эмоциональным. Формула 1 (F1) очень серьезно относится к современным технологиям. Сообщается, что все автомобили в 2018 будут оснащены 360-градусной камерой.

Ниже доступен твит журналиста F1 Тоби Грюнера. Он утверждает, что камеры 360 будут обязательны для всех машин и они будут установлены на шасси прямо перед Halo. Однако, какие именно это будут камеры журналист не упоминает. Доступное изображение выглядит как камера 360fly. Для F1 это, вероятно, будет версия более 4K.

https://twitter.com/tgruener/status/934098144186552321

Напоминаем вам, что на автомобилях F1 также будет установлено новое устройство Halo в целях повышения безопасности водителя. Наличие дополнительного устройства, подобного шарику может не понравиться большинству гонщиков. Является ли приведенная выше конструкция просто прототипом? Пока неясно.

Для поклонников такие обновления — совершенно новый способ насладиться F1. Вероятно, камеры будут использоваться комментаторами для предоставления более захватывающей информации. Зрители, скорей всего, получат ролики на YouTube, либо контент через конкретное приложение, но уже после гонки.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Dunyasha, 27 ноября 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *