Kat VR запустит кампанию на Kickstarter для создания домашней беговой дорожки Kat Walk C

Kat VR запустит кампанию на Kickstarter для создания домашней беговой дорожки Kat Walk C
Kat VR, китайская компания, известная своими платформами для передвижения в виртуальной реальности, вновь возвращается на краудфандинговую площадку Kickstarter для запуска Kat Walk C в конце этого месяца. Это будет решение для передвижения в VR, которое можно будет установить дома.

Kat Walk C, по-видимому, представляет собой уменьшенную версию дорожки Kat Walk, выпущенную в 2018 году. Вы найдете полное описание продуктов компании по этой ссылке. Устройство предлагает простое решение для ходьбы и бега в виртуальном пространстве. Оно снабжено специальным ремнем, который помогает безопасно приседать и стоять.

Как и другие VR-беговые дорожки, Kat Walk C выступает в качестве независимого контроллера, что позволяет ему работать с любой игрой площадки SteamVR, а также вместе с основными VR-гарнитурами: Oculus, HTC Vive, Pimax и Windows VR. Компания говорит о совместимости с Oculus Quest через специальный кабель Link и с PSVR через дополнительный адаптер.

На данный момент старт кампании по сбору средств запланирован на конец июня. Цена на первые серийные образцы стартует с 700$. Окончательная стоимость пока находится под вопросом.

В любом случае это интересное предложение в связи с тем, что первые продукты от Kat VR продавались за 3000$.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/katvr-kickstarter-kat-walk-c/
Евгений, 08 июня 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *