Kinky Russia проведет первую виртуальную Kinky Party в партнерстве с VR Sphera в ответ на карантин

Kinky Russia проведет первую виртуальную Kinky Party в партнерстве с VR Sphera в ответ на карантин
Организатор популярных кинки-вечеринок Kinky Russia в партнерстве с VR Sphera проведет первую виртуальную Kinky Party в ответ на карантин, введенный в связи с распространением коронавируса.

Вечеринка пройдет 4 апреля в Москве в закрытом формате, а все желающие смогут присоединиться к ней благодаря живой трансляции. VR-стриминг будет организован компанией VR Sphera. Потоковое видео в формате 4K 360 с возможностью выбора разрешения позволит участникам получить максимально яркий опыт, сравнимый с видеоиграми последнего поколения.

“Мы организуем высококачественную live-трансляцию с камер 360 градусов, которая позволит зрителям перенестись в атмосферу эксклюзивной и сверхчувственной Kinky Party и испытать полноценный вуайеристский опыт. Зрителей ждет уникальная локация, отборная музыка, томная и экстравагантная атмосфера, герои и героини в ярких образах. В программе, помимо выступлений, будут традиционные для Kinky Party шибари-шоу, флагелляция, воск, игры в доминирование и подчинение, массаж и другие кинки-практики. И все это, как в самой реалистичной видеоигре”, — поясняют организаторы Kinky Party.

Впервые гостям вечеринки не нужно будет беспокоиться об оформлении заявки и подготовке костюма, чтобы пережить опыт, меняющий жизнь. Поучаствовать в Kinky Party можно на этот раз, не вставая с дивана!

Просмотр доступен с любого девайса. Стоимость будет варьироваться от 500 до 10000 рублей в зависимости от выбранного разрешения и дополнительных возможностей. Старт трансляции — 4 апреля в 23:00 по московскому времени.

Решение организовать экспериментальную виртуальную Kinky Party родилось в ответ на введенный в связи с эпидемиологической ситуацией карантин. Наряду с этим компания Kinky Russia объявила о переносе двух запланированных в марте вечеринок на конец апреля в целях сохранения безопасности здоровья.

Все оплаченные билеты на вечеринки 21 марта и 4 апреля автоматически переносятся на 25 апреля. Гостям не потребуется переоформлять билеты или подавать заявку заново, если она уже была одобрена и оплачена. Желающие вернуть средства также смогут сделать это в полном объеме.

25 апреля компания планирует провести объединенную Kinky Party.Roaring Twenties, посвященную временам сухого закона — захватывающему духу свободы и блестящей эстетике 20-х годов. Изначально планировалось провести две вечеринки на эту тематику — Big edition для широкой публики и Limited Edition для постоянных гостей и владельцев карт лояльности.

Kinky Russia — группа проектов о сексуальности. Занимается созданием секс-позитивного пространства и сообщества.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:
+7 (495) 223-41-36

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Евгений, 20 марта 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *