Компания IKEA предлагает создать свою виртуальную кухню

Компания IKEA предлагает создать свою виртуальную кухнюКомпания IKEA, известная во всем мире благодаря мебельным решениям, решила удивить своих клиентов. Теперь в канадском отделении у каждого появится возможность в виртуальной среде создать макет своей будущей кухни. Пользователь сможет оценить результаты своих трудов, увидеть все детали, уточнить функциональные особенности. Он даже сможет приготовить виртуальный завтрак.

Такой аттракцион был запущен в магазине IKEA в Онтарио и Торонто. Он получил название IKEA VR Pancake Kitchen, что в переводе означает «Блинчики на кухне». Покупатель сможет опробовать уже готовые дизайны кухни, приготовив на ней виртуальные блинчики. Для разработки собственного дизайна будет использовано приложение VR Kitchen Visualiser.

Как говорят представители компании, IKEA всегда старалась идти в ногу со временем. Использование виртуальных инструментов позволит привлечь клиентов, показать им все возможности компании. Высокие технологии помогут людям быстрее определиться с верным выбором и обустроить свою кухню так, как им этого хочется.

Подобные проекты в скором времени такжебудут запущены в магазинах IKEA в Бельгии и Швеции.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
1990, 03 марта 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *