Концерт Offset в виртуальной реальности

Концерт Offset в виртуальной реальности
Трансляция в режим виртуальной реальности ваших любимых музыкальных групп и исполнителей становится все более популярным способом для развлечения во время самоизоляции. На этой неделе 29 апреля вы и ваши друзья могут посетить такой концерт.

Supersphere VR организовала выступление известного репера Offset на площадке Oculus Venues. По заявлению организаторов к шоу также присоединятся Young Thug, Rich the Kid и SAINt JHN. Шоу было задумано в качестве помощи в сборе средств для общественного продовольственного фона города Атланта. Для прохождения регистрации необходимо посетить официальную страницу мероприятия.

Вы и ваши друзья могут совместно посетить этот концерт при помощи гарнитур Oculus Quest и Go. Он будет транслироваться на огромном экране прямо перед вами, что делает его в чем-то похожим на поход в кинотеатр. Supersphere заявляет, что выступление артистов также будет насыщенно всеми действиями на сцене, как и во время классического выступления — прыжки, бег, общение с залом и многое другое.

Напомним, что площадка Oculus Venues уже неоднократно проводила подобные события. Мы писали о выступлении Билли Айлиш и Post Malone в прошлом году.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/offset-live-vr/
Евгений, 28 апреля 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *