Крупное обновление AR-навигации в Apple Maps

Крупное обновление AR-навигации в Apple Maps
Apple анонсировала новые способы, с помощью которых пользователи Iphone могут исследовать крупные города в 3D. С недавним выпуском iOS 15 Apple Maps получили свое самое большое обновление за всю историю. Частью этого стали захватывающие маршруты для прогулок, показанных в дополненной реальности, а также новые впечатления от города с подробной информацией и навигацией. Обновление теперь доступно в Лондоне, Лос-Анжелесе, Нью-Йорке и в некоторых областях Сан-Франциско.

Крупное обновление AR-навигации в Apple Maps

«С этим обновлением мы продвигаем карты еще дальше, предоставляя пользователям больше возможностей открывать для себя природную красоту мира и исследовать города с помощью новых 3D-изображений», — сказал Эдди Кью, старший вице-президент Apple по сервисам. «Нашей целью всегда было создать самую лучшую и точную карту в мире. И обновление является продолжением этих усилий с вниманием к деталям, которое есть только у нашей компании».

Крупное обновление AR-навигации в Apple Maps

Захватывающие пешеходные маршруты предоставят пользователям пошаговое руководство по ходьбе с дополненной реальностью. Человек просто наводит свой Iphone, чтобы сканировать здания в этом районе. Кроме того, компания добавила множество 3D-деталей, включая высотные отметки, дорожные знаки и ориентиры.

Отметим, что AR-навигация не является чем-то новым. Проект был запущен еще в 2019 году и с того времени непрерывно улучшается.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.auganix.org/ios-15-brings-immersive-augmented-reality-navigation-instructions-to-newly-updated-apple-maps/
Евгений, 29 сентября 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *