LEGO презентует новый конструктор Technic Ferrari Daytona SP3 при помощи AR

LEGO презентует новый конструктор Technic Ferrari Daytona SP3 при помощи AR
LEGO запустила кампанию по продвижению нового конструктора LEGO Technic Ferrari Daytona SP3, в рамках которой представлен опыт презентации модели в дополненной реальности.

За разработку отвечало британское креативное агентство Hoopla Digital. Разработчики представили проект, построенный на базе платформы WebAR от 8th Wall, которая была приобретена Niantic в этом году. AR-модели помогают продемонстрировать сложные детали и особенности набора Ferrari. Кроме того, пользователи и поклонники могут рассмотреть сам дизайн и аэродинамику суперкара перед покупкой.

Все подобные проекты работают на одинаковой механике. Сперва пользователи сканируют плоскую поверхность в помещении. Это может быть пол или стол, а затем нажимают на появившуюся коробку LEGO. После чего, происходит виртуальная распаковка набора. Можно нажать на отдельные элементы набор, чтобы поближе рассмотреть двери-бабочки, откидную крышу и двигатель v12 с движущимися поршнями. Пользователь также может увеличить и повернуть автомобиль, сделать фотографии и поделиться с друзьями в социальных сетях.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.auganix.org/lego-launches-new-webar-experience-built-on-8th-walls-platform/
Евгений, 05 сентября 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *