Maestro VR — управление симфоническим оркестром в виртуальной реальности

Maestro VR - управление симфоническим оркестром в виртуальной реальности
Maestro VR — уникальная ритмическая VR-игра для Meta Quest 2 и ПК VR, которая ставит вас на место дирижера с классическим музыкальным образованием, управляющего собственным виртуальным оркестром. В отличие от существующих музыкальных игр, как Beat Saber и Pistol Whip, Maestro VR включает классические симфонии легендарных композиторов вместо энергичной танцевальной музыки.

Maestro VR - управление симфоническим оркестром в виртуальной реальности

В игре представлены самые знаменитые композиторы всех времен — Людвиг Ван Бетховен, Вольфганг Амадей Моцарт, Иоганн Себастьян Бах и другие. Вы можете исполнять вечные хиты, либо создавать собственную музыку в режиме творчества.

Управление коллективом музыкантов осуществляется при помощи контроллеров. Чем лучше вы будете соблюдать ритм и попадать в ноты, тем лучше будет звучать ваш оркестр. По мере прохождения игры и совершенствования своих навыков вы будете открывать дополнительные дирижёрские палочки для управления.

Maestro VR - управление симфоническим оркестром в виртуальной реальности

Разработчики предусмотрели и режим зрителя, позволяющий вам сидеть в зрительном зале и наслаждаться выступлениями других игроков.

Начиная с 1 июня владельцы VR-устройств для ПК, могут попробовать бесплатную демо-версию в течение ограниченного времени. В середине года проект выйдет и для Meta Quest 2, однако будет иметь ограниченные возможности.

Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт игры.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Евгений, 27 мая 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *