Magic Leap публикует видео-тизер для AR опыта по «Игре престолов»

До окончания саги «Игры престолов» осталось всего три эпизода, но Magic Leap старается успеть извлечь максимум выгоды из популярности сериала, пока еще есть возможность.

Как уже упоминалось ранее, компания Magic Leap предоставила нескольким магазинам AT&T (только на территории США) свои гарнитуры дополненной реальности для демонстрации опыта под названием «Dead Must Die», созданного на основе вселенной Игры престолов (Game of Thrones). Использование популярной франшизы призвано побудить потребителей прийти в магазины и попробовать устройство на практике.

В понедельник компания Magic Leap опубликовала трейлер, в котором подробно показано, как выглядит опыт Dead Must Die. В видео можно увидеть инсталляцию на основе Magic Leap и AR, включая знаменитый сундук с зомби, ползущим к пользователю. Затем посетителя магазина окутывает виртуальный снег и из стены появляется Белый Ходок.

https://www.youtube.com/watch?v=yqQiMAGG_ic

К сожалению, вместе с трейлером не последовало (как ожидалось) объявление новых локаций, где можно было бы попробовать AR опыт и гарнитуру. Тем не менее, это видео в значительной степени связано с кульминационным сюжетным моментом ​​сериала. Эту AR инсталляцию также можно было в течение ограниченного времени посмотреть на кинофестивале Tribeca в Нью-Йорке на прошлой неделе.

На данный момент есть всего пять публично доступных локаций AT & T, предлагающих демонстрации Magic Leap One: магазины в Лос-Анджелесе, Техасе, Бостоне, Чикаго и Сан-Франциско.

Magic Leap публикует видео-тизер для AR опыта по «Игре престолов»

До сих пор нет информации о том, будет ли (если да, то когда) этот опыт доступен всем владельцам Magic Leap One. Но главный специалист по контенту Magic Leap Рио Караефф посоветовал «следить за новостями». Так что вполне возможно приложение скоро появится на платформе в свободном доступе.

Если вы не можете добраться ни до одного из этих магазинов, но новый трейлер убедил вас купить нашумевшую гарнитуру, то знайте, что компания AT&T начала продавать устройство на своем официальном сайте.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://magic-leap.reality.news/news/magic-leap-drops-video-teaser-for-game-thrones-experience-0196843/
Newsroom, 30 апреля 2019
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *