Mana VR — первое банковское решение в метавселенной

Mana VR - первое банковское решение в метавселенной
Mana VR позволяет вам управлять своим текущим банковским счетом в полностью иммерсивной виртуальной среде. Пользователь может просматривать свой баланс, проверять последние транзакции и переводить деньги.

«Вся команда Mana очень увлечена технологиями и всем, что связано с играми. Очевидно, что пространственные вычисления — это будущее, и оно стремительно развивается благодаря VR-играм», — сказал Стив Маутон, вице-президент по продуктам компании.

Здесь мы выходим за рамки создания виртуального мира. Нам нужно нечто большее. Мы здесь для того, чтобы поддержать виртуальную реальность, как первоклассную технологию, вместе с нашими мобильными приложениями на Android и iOS, чтобы по-настоящему изучить возможности VR-банкинга.»

Mana VR - первое банковское решение в метавселенной

Как и любой реальный банковский опыт, Mana предлагает своим клиентам вознаграждения. Вы можете зарабатывать очки, которые можно потратить на видеоигры, и разблокировать награду в Mana, играя в своим любимые игры.

Если вы хотите потратить часть своих денег на реальные вещи, платформа также предоставляет своим клиентам такую возможность при помощи дебетовой карты Mana Visa.

Банковские продукты компании бесплатны для пользователей в США старше 18 лет. Mana VR будет доступна на ПК VR-гарнитурах через Steam, а также на Meta* Quest 2, через SideQuest.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://vrscout.com/news/banking-comes-to-the-metaverse-with-mana-vr/
Евгений, 19 сентября 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *