Manus представил профессиональный SteamVR трекер

Manus представил профессиональный SteamVR трекер
Нидерландский стартап Manus, создающий перчатки для виртуальной реальности, объявил о запуске профессионального трекера SteamVR.

Новое устройство будет называться Manus Pro Tracker. Оно разработано специально для «захвата» движения на основе SteamVR для дополнительных возможностей в VR. Продукт в первую очередь предназначен для работы с перчатками Prime II. Однако разработчики предусмотрели комплект ремней и креплений, позволяющих установить трекер к различным частям тела.

Manus представил профессиональный SteamVR трекер

Manus Pro Tracker доступен для предварительного заказа, начиная с сегодняшнего дня за 360$ вместе со сменным аккумуляторным блоком, который обещает до 4,5 часа автономной работы при непрерывном использовании. Зарядка осуществляется через кабель USB-C в течение одного часа, либо при помощи док-станции Manus Charger.

«После многих лет работы с SteamVR мы рады запустить наш собственный продукт с поддержкой этой системы», — сказал Барт Лосман (Bart Loosman), генеральный директор компании. «Мы надеемся улучшить рабочий процесс для всех пользователей с помощью нашего собственного устройства.»

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/manus-pro-steamvr-tracker/
Евгений, 18 февраля 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *