Meta продолжает работу над возможностью входа в Quest без профиля на Facebook

Meta продолжает работу над возможностью входа в Quest без профиля на Facebook
Meta «все еще работает» над вариантами входа в гарнитуры Quest без вашей учетной записи Facebook, что подтвердил технической директор компании.

Эндрю Босворт, хороший известный новый технический директор Meta, недавно провел свою традиционную сессию вопросов и ответов в Instagram. Многих пользователей интересовал вопрос изменений политики учетных записей для авторизации на Quest, что было объявлено в конце прошлого года.

Босворт ответил:

«Да, этот вопрос все еще в разработке. Мы не просто меняем структуру учетной записи. Правила конфиденциальности данных, касающиеся того, кому они принадлежат, перемещаются, как ими управляют, имеет решающее значение для нашей компании. Нам приходится работать с большой осторожностью, когда мы осуществляем такие переводы. Это [возможность альтернативного входа] все равно будет реализовано, так что будьте готовы».

Марк Цукерберг подтвердил данную опцию в октябре прошлого года, когда компания объявила о ребрендинге. Однако заявлению предшествовал ряд скандалов, связанных с утечкой данных пользователей, в том числе почтовых адресов, паролей и файлов с настройками сессий.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Евгений, 16 мая 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *