Meta Quest* браузер получает бета-поддержку расширений браузера

Браузер Meta Quest* получает экспериментальную функцию с обновлением 32.1, которое распространяется для определенной группы пользователей.

Meta Quest* браузер получает бета-поддержку расширений браузера

Во-первых, расширение менеджера паролей LastPass. LastPass — это веб-менеджер паролей, который должен был быть встроен в браузер к началу 2023 года. В 2022 году произошла утечка данных и, возможно, это побудило Meta прекратить проект.

В статье Meta* подробно описано, как устанавливать расширения, обновлять их или отключать по отдельности с помощью переключателя.

«Расширения в настоящее время находятся в стадии бета-тестирования, со временем будут добавлены новые», — говорится в конце статьи.

Обновление 32.1 представляет еще одну функцию для всех пользователей Quest*: теперь вы можете выбрать «Новое окно» в меню «Параметры», и рядом с текущим окном появится новое окно браузера для многозадачности. Эта опция теперь появляется в контекстном меню, когда вы удерживаете триггер на ссылке. Раньше открыть новую вкладку можно было только в том же окне.

Meta* уже несколько месяцев уделяет больше внимания браузеру Quest, что неудивительно: в Quest 3* браузер является очень популярным приложением из-за передачи цвета на устройстве.

*Meta признана экстремистской компанией на территории России

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Источник https://mixed-news.com/en/meta-quest-browser-extensions-beta/#google_vignette
Dunyasha, 21 марта 2024
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *