Meta*, возможно, разрабатывает подписку на VR-игры

Meta*, похоже, рассматривает новую услугу подписки «Quest Pass» для VR-игр.

Один из пользователей Twitter обнаружил скрытую страницу в приложении Quest, которая предполагает, что сервис находится на рассмотрении и/или разработке в Meta. На снимке экрана показано, что подписка предлагает две игры или приложения в месяц.
Quest Pass

Пользователь утверждает, что обнаружил Quest Pass в мобильном приложении Android Quest. Сейчас страницу обнаружить не удается, но есть большая вероятность, что Meta ее уже отключила.

Судя по этому описанию, Quest Pass (или «Проект Аполлон», как описано выше) будет работать аналогично PlayStation Plus, который включает в себя несколько игр, которые можно активировать в течение календарного месяца и играть, пока вы сохраняете подписку.

Неясно, что еще сервис мог бы предложить помимо ежемесячных игр. PlayStation Plus в основном сосредоточена на предоставлении доступа к онлайн-сервисам, необходимым для многопользовательских игр. За исключением некоторых бесплатных игр, в большинстве многопользовательских игр на PlayStation требуется подписка PlayStation Plus.

В настоящее время владельцам Quest не требуется подписка для доступа к многопользовательским онлайн-сервисам для своих игр. Однако все может изменится.

*Meta признана экстремистской компанией на территории России.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Источник https://uploadvr.com/meta-quest-pass/
Dunyasha, 09 марта 2023
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *