Metal Gear Solid VR — бесплатный фанатский мод для Quest 2 и Valve Index

Metal Gear Solid VR - бесплатный фанатский мод для Quest 2 и Valve Index
Новый фанатский мод переносит часть культовой игры Metal Gear Solid в виртуальную реальность. Разработка представляет собой демонстрационную версию первых трех уровней оригинальной игры для Playstation 1 на устройствах Valve Index и Meta* Quest 2 (через AirLink). Текущая версия содержит в общей сложности четыре карты, воссозданные в масштабе 1:1.

Исследуя эти мгновенно узнаваемые локации, вы столкнетесь с двумя типами врагов, которых можете избежать или нейтрализовать, используя три вида оружия.

Разработчики воссоздали полнофункциональный лифт с интерактивными кнопками, оригинальные звуковые эффекты и музыку из игры, лазерные ловушки, съемные вентиляционные отверстия. Если проект будет принят успешно, разработчики добавят большее количество деталей, в том числе и систему карточек-ключей, а также дополнительные сценарии.

«Доки, хелипорт и все этажи танкового ангара точно воссозданы, но адаптированы под виртуальную реальность», — сказано на официальной странице моддеров.

Демо-версия Metal Gear Solid VR доступна в качестве мода для VR-игры Boneworks от Stress Level Zero. Сам мод является бесплатным, однако для игры потребуется иметь в собственности копию Boneworks для ПК VR-гарнитур за 29,99$. Инструкция по установке на официальной странице разработчиков.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://vrscout.com/news/metal-gear-solid-in-vr-looks-like-a-good-time/
Евгений, 19 августа 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *